Объясните, в СПбГУ 3 ДВИ?? ? По всем предметам, по которым сдается ЕГЭ?

Yana Мастер (1431), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Профиль Отсутствует Мудрец (10360) 10 лет назад
Это дополнительные вступительные испытания? В СПбГУ их почти ни на одном факультете нет. Посмотрите по ссылке. Вам нужна только графа "Предметы вступительных испытаний, в т. ч. профильные, сдаваемые в форме ЕГЭ".

Тьфу ты, пробелы уберите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. abiturient. spbu. ru/images/dataBank/tabs/1СЃurs.htm
YanaМастер (1431) 10 лет назад
Меня смутила эта фраза: " Минимальные баллы, подтверждающие успешное прохождение вступительных испытаний при приеме на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2013 году"
http://abiturient.spbu.ru/data/bak/bak_minimal_bal.htm
Профиль Отсутствует Мудрец (10360) Это минимальные баллы, с которыми принимают документы. То есть, если по какому-то предмету у вас балл ниже этого порога - документы просто не возьмут.