Как настроить интернет на Андроиде?

Наталья Понкратова Профи (764), на голосовании 10 лет назад
Как настроить интернет на Андроиде 4.0.4 ??Телефон Explay Infinity 2...Оператор Теле2. Звоню по номеру 679, но там говорят: "К сожалению, мы не можем выслать автоматические настройки GPRS/EDGE, так ваш телефон не поддерживает технологии GPRS/EDGE Вам необходимо приобрести модель телефона, поддерживающую данные технологии ". ЧТО ЗА ФИГНЯ?? ? Если кто сталкивался с такой проблемой, напишите, пожалуйста!!! Твой ответ будет лучшим, если пришлешь пошаговую инструкцию, благодаря которой у меня получится подключить этот долбаный инет)) На телефоне было 350 рублей, сидела в инете где-то полчаса, все деньги сожрал!!!
Голосование за лучший ответ
Пуп Профи (769) 10 лет назад
Идёшь в настройки =>ещё => мобильная сеть. Там выбираешь пункт точки доступа apn. Создаёшь новую точку с даными из сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(пункт Настройки Интернет GPRS.)
ПупПрофи (769) 10 лет назад
Настройки Интернет GPRS.

Название настроек Tele2 Internet
Домашняя страница wap.tele2.ru
Канал (тип) соединения GPRS
Точка доступа (APN) internet.tele2.ru
Алексей Набатов Гуру (2814) 10 лет назад
подключите опцию интернет с телефона.
http://www.spb.tele2.ru/services_bit.html (какой у вас регион я не знаю)
Настройки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мягко скажем условия у tele 2 чтобы сидеть в интернете не самые выгодные ибо у других операторов 200руб в мес и безлимит, правда есть ограничение скорости, после того как исчерпаете суточный объем трафика. Но вы ничего не платите.