Сертификат безопасности сайта не является доверенным. Хелп.

Alex Гуру (4519), на голосовании 10 лет назад
Не могу выйти на главную страницу майл ру. Выхожу в ответы, в игры хоть куда а на главную не могу пишет что то типо "сертификат безопасности сайта не является доверенным" на красном фоне, есть кнопка перейте в "безопасную зону" на чистую страницу или продолжить и забить на угрозу. При продолжении будто бы все нормально, но ввожу логин пароль, пишет что рассылка спама, и требует поменять пароль. Ладно меняю пишет вбейте свой номер телефона, я живу в Казахстане там вбить нужен номер из России, и выбора нету.
Почитал в интернете, некоторые говорят типо дата неправильная, дату я проверил, все нормально. Файл hosts тоже в порядке - поэтому страница не может быть подменена. Другие пишут просто отключи проверку сертификатов на антивируснике у меня др. веб я такой функции не нашел.
Прошу мне помочь. Может быть решение просто у меня сейчас уже ночь и бошка не варит.
p.s. На остальные сайты выходит. (вк, одноклассники, нур кз, и тд)
Дополнен 10 лет назад
почта не открывается тоже.
Дополнен 10 лет назад
браузер гугл хром
Дополнен 10 лет назад
Даже выйти не к кому не могу, пишет введите логин пароль и по старой схеме с телефоном.
Голосование за лучший ответ
Borodach Мастер (1917) 10 лет назад
Для начала - браузер?
Володя Гуру (2798) 10 лет назад
Есть выход, начисто удалить браузер (полностью и все папки с настройками от него) и установить заново. Это где то в настройках, сам помнится лазил. . так и не нашел, где и как. . Переустановка браузера все решила.