Ежели мужчина лишил девственности девушку и бросил её(поиграл с нею), можно и нужно ли таковых опускать? я думаю да, ведь

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
чистота не терпит поругания.
Лучший ответ
Леночка Гуру (2542) 16 лет назад
Вот тут я с тобой совершенно согласна...
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 16 лет назад
А может все полюбовно было. А девственности лишаться в любом случае когда-нибудь надо.
Наталья Гуру (2636) 16 лет назад
хрен таким надо откречивать
Лесси Гуру (2682) 16 лет назад
если мужчина лишил девственности (а она ее защищала), то это статья
а если она была согласна на секс, ее пробламы
жестоко, но справедливо
ViC Мастер (2111) 16 лет назад
Хм....вот просто так всех под одну гребенку щас причесал(а)?

В жизни всяко бывает...
Например, я уверен был, что поженимся. Не вышло, спустя пару лет расстались, и че?
боксПросветленный (34400) 16 лет назад
это другой случай
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
Нужно его тоже лишить девтсвенности и бросить куда-нибудь...Может научит чему-нибудь
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
чистота еще не то перпит.. .
будьте реалистами.
elena bashmakova Профи (654) 16 лет назад
У вас тема девственности-главная?
конечно, никому не хотелось бы таких ситуаций,
но у девушки тоже должен быть ум,
надо думать и жить по принципу:доверяй, но проверяй.
Пользователь удален Мудрец (15955) 16 лет назад
о! тогда бы половина так и осталась девственницами)))
а ты всех раскупоренных замуж взял?))
Елена Прекрасная Гуру (3674) 16 лет назад
а девушка что легла с первым встречным в койку, что он ее потом бросил, и как вы говорите поигрался . Лицемерие и обман всегда виден, надо просто не придумывать себе сказок и принцев. А искать искренние отношения и чистую любовь.и хотя бы недельку встречаться с молодым человеком до сексуальных отношений, хоть что-то можно узнать за это время.
Василиса Гуру (4053) 16 лет назад
Конечно нужно. И нужно это делать грязно и жестоко!! Можно найти профессионалов по этому делу (по объявлению, например: "Ищу профессионального опускателя. Оплату грантирую".
Irina.K Гуру (3910) 16 лет назад
Можно конечно его как-нибудь по умному наказать,чтобы в следующий раз не делал так...
Алекса Знаток (282) 16 лет назад
думаю что с любой девушкой поиграть и бросить это не есть хорошо!!!!
и дело тут не в девственности а в человечности
Иллюзия полета Мыслитель (5447) 16 лет назад
ах он скотина))))) на самом деле девушка либо глупая что пошла с таким либо не разбирается в людях!!!! почему все винят окружающих, а Вы не думаете что виноваты Вы (люди) сами))))) Думать надо было, а не идти на поводу у желания!!!!