ПОСОВЕТУЙТЕ аппаратуру для Домашней студии звукозаписи!!!

BETEP.com Ученик (208), закрыт 10 лет назад
прошаренные в этой сфере люди дайте совет, какую аппаратуру приобрести для качественного звучания голоса? (микрофон, усилитель) цена в пределах 7 тысяч на всё...
Лучший ответ
Степан Степаненко Просветленный (47523) 10 лет назад
Микшер точно лишнее.
гармонайзер тоже лишнее, полезнее компрессор-лимитор
компьютер думаю есть

Минимум:
Звуковая карта.
предусилитель микрофонный
микрофон (В зависимости что будет писаться) , Возможно понадобятся наушники.
Студийные мониторы активные.

бывает микрофон с интерфейсом, например Behringer c-1u studio condenser microphone, сразу исключает предусилитель и дорогую звуковуху, но звуковая все равно нужна для вывода звука на мониторы.

модели советовать не хочу, потому, что за заявленную цену хорошего качества не добьешься.
Остальные ответы
Ars Мастер (1126) 10 лет назад
за семь тыс?? ? нормальный микрафон и хорошая программа для этих целей вот за 7 тыс
RED Искусственный Интеллект (313836) 10 лет назад
Ты с горы упал? Студийные Sennheiser дороже стоят.
Микшерный пульт.
Мониторы Yamaha например
Усилитель
Гармонайзер
Комп.

На пол мульта потянет.