Людии! что делать если я по собственной глупости пыталась ввести пин-код сбербанковской карточки в интернете?

Lady_In_Dreams Мыслитель (8375), закрыт 10 лет назад
пин код менять? я просто хотела заказать ж/д билет на сайте ржд. ру, но там что то пошло не так ( я ввела свои данные, но оплатить не смогла, т. к. писали, что пин код нверный) ) я взяла сбербанковскую карточку у бабушки, с ее разрешения и пин- код она сама мне дала. . еще я спрашивала разрешения у мамы. . может пин код поменять пойти? как? я знаю, что по глупости так поступила.. нельзя номера карточек и пин коды вводить! и свои данные тоже. . я просто думала всего лишь заказать билет через сайт ржд.
Лучший ответ
Алексей Киселёв Высший разум (180428) 10 лет назад
пусть бабушка меняет карточку - если обмен не обойдётся дороже суммы на карточке...
Lady_In_DreamsМыслитель (8375) 10 лет назад
а пин-код изменить никак?? или только менять? я еще вводила там все свои данные для регистрации и для того чтоб купить билет....это очень опасно? в банк сможем пойти только в понедельник
Алексей Киселёв Высший разум (180428) это надо с банком... у меня нет сбербанковской карточки, но по идее там тоже должен быть телефон экстренной службы, можно позвонить и заморозить карточку, чтобы никто не мог ничего снять, ну а потом идти в банк разбираться. Я думаю, ничего страшного, но кто его знает...
Остальные ответы
Роберт Мудрец (18706) 10 лет назад
изменить ПИН в любом филиале Сбербанка, СРОЧНО !!!