переведите на английский (задание по временам-tenses)

Liza Frunsa Знаток (460), на голосовании 10 лет назад
13. Дети живут со своей тетей с тех пор, как их мать болеет. 1.Посидите здесь, пожалуйста, пока не вернется секретарь. 2.Вот мои ключи. Я ухожу. 14. Поезд еще не приехал, но много людей стоят на платформе. 18. Когда он написал вам в последний раз? 19. Она читала книгу с тех пор, как вернулась домой. 20. К полудню студенты будут сдавать экзамен уже 4 часа. 22. Раньше я был полный, а теперь такой худой, что меня не узнают даже старые друзья. 23. Я опаздываю. Мой самолет улетает через 15 минут. – Не беспокойся. Я тебя отвезу в аэропорт. 24. Мы ехали около часа и потом остановились у небольшого кафе. 26. Когда уехала Мэри? – Она уехала до того, как вы позвонили. Она ждала вас целый час. 27. Мы обедали, когда пришел Джон. Он не хотел обедать с нами. Он сказал, что уже поел. 28. Вчера, когда я вышел из офиса, шел дождь. У меня не было зонта, так как я не заметил, что начался дождь. 30. Его жена, которая только что уложила спать их дочь, сидела в гостиной с книгой.
31. Он открыл окно и курил, глядя на вечернюю реку.
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (526) 10 лет назад
13. The children live with her aunt since their mother is sick. 1. Sit here, please do not come back until the secretary. 2. Here are my keys. I'm leaving. 14. The train has not arrived yet, but a lot of people standing on the platform. 18. When he wrote to you last time? 19. She read a book since returned home. 20. By noon, the students will take the exam is 4:00. 22. I used to be full, and now so thin that I do not even know the old druzya.23. I'm late. My plane leaves in 15 minutes. - Do not worry. I'll drive you to the airport. 24. We drove for about an hour and then stopped at a small cafe. 26. When Mary left? - She left before you call. She's been waiting for you for an hour. 27. We had dinner when he came to John. He did not want to have dinner with us. He said that he had already eaten. 28. Yesterday, when I left the office, the rain came. I did not have an umbrella, so I did not notice that it started to rain. 30. His wife, who just put to bed their daughter was sitting in the living room with a book.
31. He opened the window, smoking, looking for an evening river.