не работаю игры на компе после переустановки виндоус темнеет экран и выбрасывает обратно на рабочий стол

влад носов Ученик (98), закрыт 10 лет назад
не работаю игры на компе после переустановки виндоус темнеет экран и выбрасывает обратно на рабочий стол, точнее отдавали в ремонт комп и сказали поменяли плату. я им перезвонил они мне сказали переустанови игры, но я переустановил и все равно не работают
Лучший ответ
сергей владимирович Гуру (3821) 10 лет назад
Смотря что они тебе вотыкнули, пользуйся программой АИДА она все покажет, может тебе заменили материнку, видюху, или оперативку, бог его знает что они там наковыряли, так не скажешь, нужно знать возможности своего компьютера, программа АИДА дает все подробности
Остальные ответы
Санек Оракул (86008) 10 лет назад
доп по установи директс и тд
LLF Мастер (1539) 10 лет назад
поставьте последние версии драйверов на вашу видеокарту и обновите DirectX