Что вы думаете о роботах пылесосах

Банка Серая Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
люблю кофе Оракул (52557) 10 лет назад
Кошачьи какашки размазывают знатно.. .
Не было у меня его, как тесты -обзоры посмотрю, все желание пропадает.
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 10 лет назад
Бестолковое приобретение. Спотыкается в угол и ИИ перестает соображать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474121) 10 лет назад
хочу чтобы мне сын подарил на 49 лет. Пусть ездит, пока я на работе. очень удобно.
влад воропаев Мастер (2483) 10 лет назад
в ближайшем будущем полезная вещь
Дельфина Просветленный (40072) 10 лет назад
Думаю его купить. Пусть ползает.
наталья вересова Оракул (51474) 10 лет назад
Если еще и робот-пылелос. , то с дивана можно вообще не слезать.
Nature Оракул (74007) 10 лет назад
у соседки есть, хороший, но не последняя модель. Она довольна, уходит в магазин, включает, он работает. . по углам остается конечно, потому раз в неделю ей приходится самой.. . площади большие у нас, я лично замоналась уже пылесосить, особенно зал/кухню. Думаю тоже покупать, только более совершенную модель, о них очень хорошие отзывы идут. Пускай и не идеально уберет, но все ж меньше работы и в доме чище.
Зеленая Ракета Оракул (50172) 10 лет назад
я думаю, что это не пылеСОС, а электровеник
ползает, соринки собирает, считаю, для моей квартиры бесполезная вещь. просто не успеет все убирать, мне проще мощным пылесосом собрать всё раз в день
Надежда Орлова Оракул (78250) 10 лет назад
Я из США привезла. Хорошая вещь. А уж собакам то какое развлечение! Шерсть собачью хорошо собирает, не застревает. Но это все таки не заменяет уборку.
**Margarita** Гуру (4323) 10 лет назад
Я о них вообщееее не думаю))))