Госдума все никак не примет закон об оскорблении религиозных чувств. Вопрос, относятся ли к нему Советские символы?

христианство - религия прогресса Мыслитель (6149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328450) 10 лет назад
Все Советские символы относятся к истинному христианству и не один российский не относился и не относится к истинному христианству! Это невероятно, но это факт! Начиная даже от гербов.
Остальные ответы
Алексей Киселёв Высший разум (184774) 10 лет назад
и идолы с острова Пасхи тоже относятся...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 10 лет назад
уже приняли. комми свои символы сами, так сказать...