. Составьте перечень законных оснований для отказа гражданину в заключении трудового договора, предметом которого являет

Екатерина Курильская Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
. Составьте перечень законных оснований для отказа гражданину в заключении трудового договора, предметом которого является работа в неблагоприятных условиях. При ответе сошлитесь на необходимые нормы права.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722481) 10 лет назад
предложите ваши варианты, а я скажу, какие из них правильные
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 10 лет назад
а ТК открыть совесть или религия не позволяет?
лариса андреева Профи (676) 10 лет назад
Не зная всех обстоятельств, могу сослаться на две статьи ТК РФ - 213 (мед. осмотры) , т. е. состояние здоровья и 253 - работы, на которых ограничивается применение труда женщин.