За сколько можно продать Nokia X6 8gb original

Алексей Перфильев Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Nokia X6 8gb оригинал. Куплен в 2010г. Состояние отличное. На задней стенке только едва заметные царапинки. Экран отличный, правда есть немного битых пикселов, но это не заметно. Экран всегда был с защитной пленкой так что на самом экране нет ни единой царапинки. Краска нигде не слезла. Все кнопки работают отлично, сам телефон шустрый и быстро реагирует на прикосновения. Все датчики прекрасно работают, так же как и камеры. Был только один хозяин. Обращался аккуратно, ни разу не падал. Из недостатков отмечу разве что батарею. Срок работы несколько сократился (ее можно и заменить), но все же держит достаточно долго. Полный комплект. Документы, коробка, зарядка, кабель для подключения к PC,наушники Monster beats by dr.dre(не оригинал, но тоже отличные). Страна изготовитель: Венгрия. Подскажите за сколько все вместе это можно продать?
Лучший ответ
Сергей Бойченко Ученик (7) 10 лет назад
посмотри на торгюа ну и на аналогичных этому сайту
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 10 лет назад
Детям подари.
Ну кому здравомыслящему в наше время нужна Nokia, да еще и за деньги.