как написать заявление в администрацию города что бы установили дет площадку

Ольга Плаксина фотограф Мастер (1158), закрыт 10 лет назад
на сайте нашего города нет ничего, даже ФИО ГЛАВ.. . пипец....
Лучший ответ
Василиск Оракул (78430) 10 лет назад
Подобного рода заявления пишутся в вольной форме. В шапке главное указать кому Вы пишите и от кого (свои ФИО и адрес с индексом стоит указать для получения ответа) , ну к примеру -
Главе администрации города Энска
И. И. Иванову
от: Петровой Марии Ивановны (лучше свои фио указать полностью)

Ну и далее как обычно- Уважаемый Иван Иванович! (пишем по центру)
А ниже с красной строки-
Прошу Вас дать указание рассмотреть вопрос об установке детской площадки с сопутствующими сооружениями во дворе дома по адресу: ул. Чапаева, д. 7., ввиду того, что жителям негде совершать прогулки с детьми и нет оборудованных мест для безопасных игр. О результатах, просил (а) бы проинформировать меня.
Дата, подпись.
Вот примерно так.
Остальные ответы
Амт Мыслитель (7220) 10 лет назад
ножками и копию, а первый экземпляр в москоу, там адресов не меряно.
Елена Оракул (84219) 10 лет назад

Пишется обычное заявление и не обязательно писать ФИО главы района. Лучше, если это заявление будет коллективное и будут стоять подписи жильцов.
Леха фото видео Мудрец (18503) 10 лет назад
коллективное письмо пишите на имя главы района и просто придите в администрацию и положите в ящик для корреспонденции
Ирина Зурабова Оракул (59982) 10 лет назад
в свободной форме и в жилинспекцию, это их прямая обязанность инспектировать в том числе детские площадки
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 10 лет назад
Коллективное заявление в отдел по благоустройству. Вас включат в очередь и как только появятся в муниципалитете средства, сделают. Можете объединится и с петицией в администрацию, что желаете сами на субботниках благоустроить двор, и они вам всё предроставят.
Зинаида Сысоева Ученик (111) 7 лет назад
когда мэр города будет работать что он думает где дороги по улице крапоткина где тротуары ходить просто нет возможности на рынках полный без предел проснись мэр города мы отдыхающие даже нет желания