Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить пропуск в Железногорск? У меня там никого нет, но это моя родина.

forlan Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 10 лет назад
Для оформления пропуска в ЗАТО г. Железногорск Вам надлежит выслать в адрес Администрации ЗАТО г. Железногорск свои установочные данные (Ф. И. О. , дата рождения, место рождения, место постоянной регистрации, место работы и занимаемая должность) , копии документов о наличии недвижимости, также номер контактного телефона. О принятом решении Вы будете проинформированы дополнительно.

Обоснование необходимости получения постоянного или временного пропуска необходимо в обязательном порядке.

Заместитель Главы администрации
ЗАТО г. Железногорск по безопасности
и взаимодействию с правоохранительными органами В. А. Черкасов

http://www.tv.k26.ru/index.php?newsid=739
Источник: и в любом гарнизоне есть дыры, о которых вас проинформируют местные жители
Остальные ответы
Виктор М. Гений (66555) 10 лет назад
Если есть знакомые или родственники в Железногорске, то без проблем ...они тебе его закажут, если нет, приезжаешь на КПП и там предоставляешь документы, доказывающие, что ты россиянин и не шпион :)
x100 Ученик (158) 5 лет назад
Я оформил пропуск на 3 месяца здесь: nadopropusk.ru