как зажечь духовку, реально мозгов не хватает

fallen down Мудрец (19679), закрыт 10 лет назад
Плита Ardo
Снял крышку со дна духовки - там трубка с отверстиями, вроде от туда должен газ идти. Перектурил крутилку градусов, жмакнул второю кнопу - чето зашипело, поднес спичку к трубе - ничего.
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) 10 лет назад
Там внутри должен быть фитильный отсек! При нажатии на кнопку, туда поступает газ и в это время к нему нужно подвести спичку, после загорания, отпустить кнопку!
БелкаПросветленный (38798) 10 лет назад
точно"11111111111111!!!!КНОПКУ держать надо, пока не загорит
fallen downМудрец (19679) 10 лет назад
да не выходит, тут еще крутилка с таймером есть - може она необходима?
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) Ну попробуйте поставьте на пять минут таймер....Не бойтесь ничего испортить....Инструкции я так понимаю нет(((((
Остальные ответы
Андрей Иванов Ученик (98) 10 лет назад
Бери спичку и жги
fallen downМудрец (19679) 10 лет назад
Жгу, а нефига не горит
Белка Просветленный (38798) 10 лет назад
крышку вроде не надо снимать. там дырочки должны быть для зажигалки