У кого есть собака породы ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР ответьте на пару вопросов.

Ира Анненкова Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Любят ли эти собаки полаять?
Можно ли оставлять их одних дома? будут ли они лаять от разлуки с вами?
Подходя ли они для неопытных владельцев?
Дополнен 10 лет назад
Переносят ли одиночество примерно 8 часов?
Дополнен 10 лет назад
ваши соседи не жалуются на вас ( собаку )?
Голосование за лучший ответ
Юлия Куприянова Знаток (487) 10 лет назад
у меня такой собаки нету, но я знаю что это очень хорошие собаки, правда с шерстью возиться будете. Для начинающего подойдет. Все собаки переносят короткое одиночество