Как отключить платные услуги на мегафоне?

Clame Знаток (392), на голосовании 10 лет назад
Я нечаянно подписалась на какую то платную услугу (UniBytes) в интернете и теперь каждый день снимают деньги, из 200р осталось 7р. Ребят помогите пожалуйста, как САМОЙ отключить эту услугу?
Голосование за лучший ответ
vladimir gorobec Мастер (2156) 10 лет назад
через личный кабинет. Звонок оператору если симка на вас, или обращение в офис мегафона с паспортом, пишите заявление на отключение платных услуг
Кол Мыслитель (5198) 10 лет назад
Звоните оператору и отключайте все услуги и подписки.