Если вконтакте сделали перепост моей записи, а я ее удалила, исчезнет ли она у тех людей, которые сделали репост?

Лина Эктова Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Опубликовала на стене Вконтакте "авторский" текст, он "перекочевал" на страницы к друзьям. Теперь если со своей страницы я эту запись удалю, что будет с ней на чужих страницах и каким образом будет работать ссылка на несуществующую запись?
Лучший ответ
Остальные ответы
Burger Знаток (445) 10 лет назад
Да, у них будет пустой репост.