Назовите страны - конкуренты России на мировом рынке природного газа.

фывфыв йцуйцу Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Попов Мастер (1022) 10 лет назад
Ахах. вот что чято, а тут конкурентов у нас нет
Y Y Знаток (256) 10 лет назад
Если судить по тому, что немцы приняли условие "бери или плати", то конкурентов пока нет, - монополисты.
Владимир РА Гений (73197) 10 лет назад
Конкуренты в чем???? В экспорте или добыче? В добыче -уже 4 года лидирует США. В экспорте конкуренты Катар, Норвегия, Алжир, Канада. Если в ЕС доля российского газа сократилась до 27% -значит кто-то поставляет. А фанфары, что мы круче всех -для лохов. сша добывает 661 млрд. и все отдает своей экономике. РФ добывает 654млрд. куб. и только 389 потребляет сама- остальное продает -ЗАЧЕМ???? Ведь это сырье-ресурс, а не продукт. ..