где находится диснейленд?

Malvina Egikova Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дарья Лазуренко Профи (908) 10 лет назад
Существует 3 настоящих Диснейленда. В Токио, в Лос-Анджелесе и в Париже. Все остальные - это пиратские Диснейленды, их достаточно много. В одном из них была лично - в городе Даляне (Китай) . Ощущения незабываемые))
Остальные ответы
Kristall Moon Знаток (287) 10 лет назад
В Париже, Анахайме (США)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 10 лет назад
смотря в какой стране, есть в сша, японии, франции-какой вам надо?
Hanna Мыслитель (5249) 10 лет назад
Париж и где-то во Флориде
Сухимилё Искусственный Интеллект (118637) 10 лет назад
Гонконг (Китай) , Ураясу (Япония) , Марн-ля-Вале (Франция) , Анахайм и Орландо (США) .

Второй диснейленд в Китае (город Шанхай) откроется в следующем году.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 10 лет назад
Есть и в США и во Франции. Это про которые я знаю)