Армия в Украине. Могут ли забрать на службу? Мать на 3 группе инвалидности, не работает, отца нет.

Сергей Профи (584), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мать на 3 группе инвалидности, не работает, отца нет. Могут ли дать отсрочку?
Дополнен 10 лет назад
Мать на 3 группе инвалидности, не работает, отца нет. Могут ли дать отсрочку?
Дополнен 10 лет назад
Я работаю но уже не учусь! Только на заочку пойду.
Голосование за лучший ответ
Головачёв Алексей Знаток (380) 10 лет назад
Вы учитесь, работаете?
СергейПрофи (584) 10 лет назад
Я работаю но уже не учусь! Только на заочку пойду. Конечно же на заочке нет отсрочки.
Белка Летяга Просветленный (43589) 10 лет назад
Насколько я знаю, сейчас вся армия в Украине переходит на контракт.
Так что- не хочешь- не служи.