От колыбели до сада
+1Тест на беременность. почему тест на беременность ева всегда дает слабоположительный ложный результат?
Дополнен
я то поняла, чего и тебе желаю
потому что на упаковке четко написано когда смотреть (через 5 минут) .
либо беременна либо гормонов много в любом случае к врачу надо
Возможно, что у вас по каким-то причинам постоянно повышен гормон ХГЧ. Такое бывает при некоторых видах опухолей, поэтому тест и показывает положительный результат.
Меня Еви ни разу не обманул. Но вторая полоска может быть ( если стопроцентно нет беременности) и на воспаление-опухоли.
сама поняла, что написала?