Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит желудок

`Бейба` Знаток (385), на голосовании 10 лет назад
Весной ходила к гастрологу, глотала зонд и сказали, что дефект поджелудочной железы, но это не страшно, просто когда кушаю гадость (чипсы, сухарики), то её сок усиливается и попадает в желудок. В связи с этим у меня образовались ранки в желудке, НО я приняла курс лечения, держала диету 10 дней, пила перепелиные яйца по утрам и всё хорошо было, не болело.. даже перестала пить яйца.. но прошли недели и у меня снова начал болеть желудок, даже не болеть, а каждый раз по-разному.. то подташнивало по утрам, то побалевало. Вот сейчас, спустя 3-4 месяца у меня каждый раз после еды как-будто бы "бульки в животе",и урчит.. а во время приёма пищи, желудок слегка блокирует пищу и потом чувство переедания. Что делать? я не хочу больше глотать зонд!!
Голосование за лучший ответ
Андрей gureff Мыслитель (6682) 10 лет назад
Тебе нервы ни кто не треплет? Возможно на нервной почве.. . В том числе и любовные переживания.

Кушай по утрам кашку - Геркулес (Экстра) , очень способствует нормализации работы желудка...