Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Подскажите, как быстро уснуть?

Знаток (358), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
P.S. алкоголь не предлагать.
Голосование за лучший ответ
аудиокнижку в наушниках включи
слушать приятную музыку или читать пока глаза сами не сомкнуться
я иногда под звуки природы засыпаю-на просторах инета можно кучу таких скачать и так и вместе с музыкой)) )
Прими прохладный душ. Шторы закрой. Ложись, закрой глаза и считай баранов.
Нужно закрыть глаза и закатить зрачки кверху т. к. когда мы спим, то они находятся именно в таком положении. Ну и обязательно максимально расслабиться.
Уши заткни (как вариант музыка Энигмы или Дип Форест) . Глаза закрой. ..И Смотри вглубь темноты. Что видишь? ..нихера не вижу! - не поможет заснуть.. . У любого, даже малолетнего дурочка, прорисовываются картинки. Выдохни (Глаза не отКРЫВАТЬ!! ! -начинай заново... ) ...Сну важно понять, на каком образе вы концентрируетесь. Про это всё нарисовал Дон Хуан карлосу Кастаньеде. От себя добавлю - "улыбка перед засыпанием+улыбка после проснутия=ХОРОШИЙ ПЕРИОД ДО ЗАСНУТИЯ! " (я - сова) . Рассматривай картинки с закрытыми глазами ((глядишь чаго и и увишь) - как бабка говорила) . Всматривайся в свои закрытые Веки изнутри!
Hoolio GunМастер (1525) 1 год назад
Предыдущий Девченка метко Подметил - "закатывай глаза кверху"+плюс делай искусственый зевок (от себя). Вполне рабочая метода, хоть и искусственная. Тут позвонили - "Пуля в лоб - лучшее средство от бессоницы". А то я не знаю...
Пищевая сода (она же - натрий двууглекислый, бикарбонат натрия) широко используется в выпечке. Соду добавляют, как правило, в бездрожжевое тесто , а также в тесто для блинов и оладьев, доверяя ей...
Также спрашивают