За сколько можно продать Средневековый Коран в отличном состоянии??

Assassins Creed Профи (541), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Море Просветленный (27486) 10 лет назад
Без документов и заключения эксперта - немного...
Остальные ответы
Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17821) 10 лет назад
Зовешь эксперта он делает заключение документом и потом в музей обращаешься (только обязательно через знакомых) и договариваешься о продажа книги. Если это по настоящему ценный средневековый артефакт то много будет стоить.
желательно эксперта тоже через доверенных людей находить, бывает что эксперты ещё могут оказаться ворами или аферистами - особенно как только сразу поймут что книга ценная. Специально обманут и скажут типа что им её нужно забрать домой, что у них дома для такой то экспертизы есть специальный прибор и т. п - бывают такие аферисты среди экспертов. Короче заберут и не вернут. И если попадётся эксперт надёжный, который честно заключит вывод и не обманет - это ещё только половина страховки. так же через знакомых лучше пробить связи чтобы выйти на человека который работает в музее - и которому можно довериться. Так как бывают случая что принесут ценный артефакт, поговорят с заведующим музея что хотят продать. Заведующий может тоже каким нибудь преступником оказаться и может к примеру так сделать: скажет чтобы ты его тут то подождал, сам пойдет к себе в кабинет позвонит в полицию и шепотом скажет что у него такой то человек в музее который украл такой то древний фолиант книги и утверждает что эта книга его. и полиция тихо может подъезжать (он так будет устраивать подставу) а сам будет тебе говорить типа чтобы ты ждал скоро прибудут деньги. А при полиции и не докажешь ничем что книга твоя - при попытке продавать древние вещи будет предельно осторожен, охотников подставщиков-аферистов валом за древние артфакты, только через знакомых толкай такие вещи. Сейчас за древние артефакты навалом опытных подставщиков-аферистов которые так тебя подставят что ты ничем не докажешь что эта вещь твоя.
Источник: Удачи тебе и будь очень осторожен.