Как узнать название устройства навигатора встроенного в штатную систему MyDean?

Waldemar Знаток (294), на голосовании 10 лет назад
Купил штатное головное устройство MyDean для КИО РИО. В навигационной системе стояла версия 5.5. Зарегестрировался в Навителе. Есть обновления до версии 7.5. Решил установить обновления через прогу Навител Навигатор Упдате. При установке выдает Информация об аппарате пользователя не обнаружена. Где найти эту информацию?
Голосование за лучший ответ
NEVAZHNO Профи (873) 10 лет назад
а гуглить не пробовал*)