Как восстановить несохраненный документ Word

Lenchik Профи (574), на голосовании 10 лет назад
Короче, я идиот. Печатала целый день и в конце, когда меня спросили "сохранить? ", я ответила нет. Что желать, ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Антон Игонин Гуру (3833) 10 лет назад
автосохранение вроде как там должно стоять
Илья Пупырёв Просветленный (41191) 10 лет назад
в настройках есть путь папке автовосстановления и автосохранения документов я там свои папки поставил - ротесь в настройках ворда, только не спрашивайте где эта кнопочка настроек
Угрюмый Мыслитель (6052) 10 лет назад
...Для быстрого поиска утерянного файла совсем необязательно запускать программу, достаточно открыть папку сохранения таких документов. Для операционной системы Windows XP – папка учетной записи\Local Settings\Application Data\Microsoft\Office\Unsaved Files, для операционных систем последних версий — папка учетной записи\ AppData\Local\Microsoft\Office\UnsavedFiles. ..это отсюда... попробуйте так...
***** Мудрец (14549) 10 лет назад
Если хотя бы один раз сохраняли (присвоили имя файлу) и включено автосохранение, то можно попробовать восстановить из каталога: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Word\