Берлускони - педофил.. . Или ему можно?

Андрей Вишневский Просветленный (25078), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Шилова Профи (851) 10 лет назад
Вы видели его "малолетку"? =))) На ней пробы ставить негде!! !
Андрей ВишневскийПросветленный (25078) 10 лет назад
То есть ...можно?
Юлия Шилова Профи (851) С марокканкой можно. Малолетка из Марокко. По своим законам она уже созрела. =)))
Остальные ответы
дедушка Мазай Знаток (294) 10 лет назад
Что правда? Какой позор, до чего опустились крестные отцы итальянской мафии.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083444) 10 лет назад
Он нанял проститутку, профессиональную проститутку. Спрашивать у неё паспорт человеку в голову не пришло. А шлюха решила на этом разбогатеть.
Андрей ВишневскийПросветленный (25078) 10 лет назад
Хм... Тамерлан, вы же не глупый человек. Вы понимаете, через сколько кордонов прошла эта..."девушка", прежде чем лечь в постель с премьер-министром?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083444) ВЫ уверены, что когда он её поимел, он был на этой должности? И потом, заказывая проститутку никто и никогда не интересуется реальным возрастом. Важнее как выглядит. Ну и какой может быть вопрос и проблемы, если она ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ проститутка.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198324) 10 лет назад
Получил же 7 лет, хотя прокуратура просила 6. Да и все судьи были женщинами. А эта соска что то мало похожа на изнасилованного ребенка.
Андрей ВишневскийПросветленный (25078) 10 лет назад
А вы знаете сколько в России уже сидит мужиков за таких же "сосок"?
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198324) Вы спросили про этот конкретный случай. Я Берлускони никогда особо не симпотизировал, он обычный мафиози дорвавшийся до власти. Вот теперь он уже конкретно попал и в политику ему возврата не будет. Аль-Капоне тоже посадили не за убийства, а за неуплату налогов.
Mихаил Трофимов Мудрец (16476) 10 лет назад
7 лет старичку впаяли! Это вы называете можно? Да и где там детишки были ( хотя кто знает !!!) ?
Александр Конченков Мудрец (17192) 10 лет назад
Ни чего не сделаешь, как Вам его не жаль. Придётся ему срок тянуть. Позорище на весь мир.
Angry Cat Просветленный (29246) 10 лет назад
Жалко, Путин не дал ему гражданство.. . )) Предал своего друга.. . ))