Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.

Вадим Петровский Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».
Голосование за лучший ответ
Стас )))))))) Профи (660) 10 лет назад
Введите номер после мы вам отправим смс вы на неё пришлите ответ "Да, я дурак" и мы поймём что вы не робот, а дебил.
Евгений Мудрец (10144) 10 лет назад
ага и попадете на деньги))
Евгения Просветленный (35602) 10 лет назад
Напиши им :"Сами вы подозрительные"
Елена Восковская Мастер (1420) 10 лет назад
99,9 % населения уже знают , -если просят номер телефона, это дешёвый развод! Не будьте ...не входите в этот 1 % !