Могут ли меня отчислить

Иван Соколов Знаток (347), закрыт 7 лет назад
Я студент 4 курса РГСУ у меня всего 10 экзаминов и зачетов я сдал 7 осталось курсовая, зачет и экзамен оплаты была произведена в срок могут меня отчислить.
Долгов за 4 курса у меня 22 но есть те у кого и 30
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 10 лет назад
Круто )) В мое время отчисляли за три несданных экзамена. Т. е. при наличии трех несданных экзаменов дажеи не давали допуск на пересдачу. При несданном зачете не допускали к экзамену по этому предмету. При не сданных нескольких зачетах не допускали к сессии.

Наверное, тебя отчислят после того, как отчислят тех у кого по 23 долга ))
А вот у меня вопоос: а если долги не сдашь к диплому допускают ?)) Или потом можно сдавать ?))

Молодцы, специалисты )) Так держать ))
Остальные ответы
Мария Богуславская Ученик (183) 10 лет назад
Думаю нет. Вы ведь как-то продержались в вузе эти четыре года с таким-то русским. До конца точно дотянете.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 10 лет назад
РГСУ - это ЧТО? Шарашка для балбесов?
ОСТИН Мастер (1733) 10 лет назад
РГСУ - это Российский Государственный Социальный Университет ) Не с Курска, не?)