Как ускорить интернет без всяких покупок новых модемов

влад островой Ученик (181), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21708) 10 лет назад
поменять тариф у провайдера на более высокий (скорость соединения)
кирилл филенко Мыслитель (5744) 10 лет назад
Модемы не ускоряют работу интернета. интернет поможет ускорить ваш кошелек, который выпадет на стол вашему провайдеру. (то-есть поменять тариф на более быстрый)
[ Omiko ] Ученик (169) 10 лет назад
Смени провайдера, а если хочешь еще быстрее подключайся через провод, тогда вообще летать будет по сравнению с Wi-Fi
Works47 Lasmon Мастер (1259) 10 лет назад
Денег много плоти и будет у тебя игры за 1 качаться!
Bushman Просветленный (30151) 10 лет назад
бабла накати провайдеру