Как понять непонятное, объяснить необъяснимое и познать непознанное?

Юлия Данилова Гуру (3693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
путем настойчивых и
длительных тренировок во всем этом!
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 16 лет назад
как-то не совсем правильно вопрос поставлен. понять непонятное и познать не познанное - это нормально; все с детства только этим и занимаются. непонятно - стараемся понять, непознанное познается при случае. а вот необъяснимое объяснить невозможно, на то оно и необъяснимое.
Аномальная Эфемерность Мудрец (11913) 16 лет назад
1) Непонятное надо принять,
2) Промолчать
3) Впустить, ибо когда оно в тебе, то значить познатое.
uk yug Мастер (1228) 16 лет назад
принять как данное, жить этим, потом пересмотреть чем жил, понять зачем и умереть, чтоб познать остальное
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Простотой подхода к пониманию, но это дано считанным единицам.
Просто Просветленный (34215) 16 лет назад
Расчисти свое сознание от мыслей и ты сольешься с необъятным и необъяснимым.