Какой испечь пирог который не портился бы в дороге (ехать 3 дня в поезде)?

Вася Садырев Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириха Просветленный (41315) 10 лет назад
Только какой-нибудь сладкий.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 10 лет назад
с каким нибудь джемом или вареньем
Анастасия Савина Ученик (129) 10 лет назад
Лучше сладкий, с яблоками или с джемом... мясные или овощные пироги очень быстро портятся, особенно в жаре!
Лана Гуру (4972) 10 лет назад
да просто булки испеките сладкие и все!
лилия абзалова Просветленный (25905) 10 лет назад
Лучше какое-нибудь печенье, а, вообще, зачем заморачиваться, можно любое печенье купить, булки, вафли.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195178) 10 лет назад
Неужели Вы так любите готовить? А не испортиться пирог с чем-нибудь сладким.
Самбука Оракул (59745) 10 лет назад
наверное шарлотка смогла бы пережить такое путешествие .
Мама Мыслитель (5566) 10 лет назад
Вася, почти на всех стоянках вас будут поджидать бабушки со свежими пирожками и домашней едой за весьма умеренную плату
еду берите только на первый день
Елена Кулагина Оракул (57838) 10 лет назад
Песочный или слоеный с джемом!