Почему не получается первести английское меню на русский язык для Канди СТ 1496 ТХТ ?

Александр Здоровцов Ученик (84), на голосовании 16 лет назад

Кто-нибудь подскажет почему не работает вход в меню программирования стиральной машины Канди СТ 1496 ТХТ как написано в инструкции?
Голосование за лучший ответ
Шурави Мыслитель (5100) 16 лет назад
Если машинка контрафактная,то в ней вообще может не быть русского меню.Наезжайте на продавца.