Помогите пожалуйста с тестовыми вопросами по Базе Данных Acces,вариантов нет, некоторые мои ответы. не могу сдать.

Ольга Москаленко Профи (836), закрыт 10 лет назад
1Что такое база данных? организационная структура, предназначенная для хранения информации.
2 Какие типы связей между таблицами позволяет реализовать Access? один ко многим, многие ко многим, один к одному.
3 Для создания какого типа запроса используется инструкция языка SQL 'SELECT ...INTO'
4 Какой оператор создает новую текстовую строку из двух, присоединяя вторую строку к концу первой? &
5 Каким образом сохраняется подчиненная форма? Подчиненная форма сохраняется как самостоятельная форма, так и в составе вложенной формы
6 В какой области формы размещают поля для вычислений итоговых значений для всех входящих в форму записей?
7 Какую итоговую функцию надо выбрать для вычисления среднего арифметического значения из набора? Avg()
8 Что из нижеперечисленного не предназначено для создания таблиц? экспорт
9 Связь многие - ко - многим реализуется
10 В каких областях отчета следует размещать поля для вычисления итоговых значений?
11 Что такое основная реплика в наборе реплик?
12 Что произойдет, если группе "Users" предоставить разрешения на какой-либо объект БД?
13 Что такое SQL? «язык структурированных запросов» )
14 Что из перечисленного удовлетворяет правилам определения имен полей?
15 Какая инструкция языка SQL используется для создания перекрестного запроса
16 В чем заключается функция ключевого поля"однозначно определять запись
17 Что делает невозможным одновременную работу нескольких пользователей с одной БД Access
18 Какие объекты Аccess хранятся отдельно от базы данных
19 Для автоматической подстановки данных в поле при создании новой записи используют.. .
20 Что такое поле?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо! вы очень помогли!
Дополнен 10 лет назад
А я писала на ответах сочинение! и не облезла. От людей зависит.
Лучший ответ
Alexey N Просветленный (34803) 10 лет назад
Наймите репетитора (к примеру меня) , я вам все сделаю, отвечу, расжую и поясню.

УПД: Всегда пожалуйста! Обращайтесь еще!
ЗлоПросветленный (38820) 10 лет назад
потом еще по спинке не забудь похлопать, чтобы отрыжка была. а то животик может бо-бо =)))
Alexey N Просветленный (34803) За ваши деньги - любой каприз! Хоть в стихах буду объяснения давать!
Ольга МоскаленкоПрофи (836) 10 лет назад
Репетитора я и в алмате найду,спасибо! вот люди жадные.
Alexey N Просветленный (34803) Так и ищите. Кому охота отвечать на 20 вопросов, 15 из которых освещаются на первых 5 страницах любого учебника по базам данных. Вы все почему-то путаете "помогите мне" и "сделай за меня". Этот ресурс помогает, а не делает за вас. Или платите деньги, желающие сделать сразу найдутся.
Остальные ответы
Зло Просветленный (38820) 10 лет назад
что-то мне сомнительно, что кто-то сейчас сядет за вас ответы писать. да и толку в этом -1.
однако, вам повезло: если вы зададите каждый вопрос, например, гуглу - на большинство он сразу же даст развернутый ответ.
Alexey NПросветленный (34803) 10 лет назад
Гугл сложно и не для обычных умов. Только компутерные гении могут им пользоватся!
Зло Просветленный (38820) А яндекс? рамблер? мейл? должно же быть что-то для нас, простых смертных...
Николай Просветленный (35616) 10 лет назад
Видите ли. Вы опять подменяете теплое с мягким. Каждый делает то - что ему интересно. И поверьте и господин Зло и Алексей пишут интересные задачки (И под настроение не интересные) . И вот, когда приходят с банальщиной да еще на маленький коловиум, да еще постоянно - это бесит.
Ольга МоскаленкоПрофи (836) 10 лет назад
а что ж на банальщину ответить никто не может? А если бесит, нужно заняться домашними делами.
Николай Просветленный (35616) А вот про такое говорят:"Глучим обедню дважды не служат" или учитесь гуглить. Те кто здесь отвечают они здесь отдыхают. А отдых это удовольствие. |Показать что ты мега умный конечно круто, но элементарные задачи - все это круто сводят на нет.