подскажите чем отличается планшет от айпада? и что лучше купить?? заранее спасибо)

Дарья Долбня Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425804) 10 лет назад
iPad - это планшеты производства Apple, использующие операционную систему iOS. Для своей функциональности все они имеют неоправданно высокую цену.

Разговоры о том, что бабушкам проще обучиться iOS, чем Android - это бред сивой кобылы. В действительности все они (кроме планшетов на Win-8) достаточно похожи.
Остальные ответы
Демид Гуру (2824) 10 лет назад
это одно и то же. огрызок не брал бы, ибо понты и ничё более. бери самсунг или асус!
Съёмник Шатунов Мудрец (11285) 10 лет назад
Тем же, чем самолёт от Су-27, автомобиль от Мерседеса, президент РФ от Путина...
Александр Никулин Знаток (320) 10 лет назад
айпад это и есть планшет, лучше всего брать эпл, у меня был айпад 2, меня все устаривало, но есть и свои минусы, например нет флеша, что нибудь перекинуть на айпад без программы айтюнс трабл, некоторые приложения платные, а на планшетах с андроид халява, но у меня в семье почти у всех есть планшеты самсунги на андроиде, и особого восхищения у меня не вызвали после того как я пользовался айпад, айпад это просто, у меня даже бабушка обучилась, читать книги и играть в кое какие приложение, запускать их не проблема, все на рабочем столе как на винде. я бы советовал айпад, если живешь в москве можешь купить его на сайте bilibon.ru или ком, точно не помню, я брал там и айфон - 3 штуки уже покупали все нормально работает, айпад правда в м видео покупал за охренеть какие деньги.
0_ooo Просветленный (20125) 10 лет назад
а Вам зачем?

если для понтов - iPad
для остального - ничего не покупай, он нафиг не нужен
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 10 лет назад
тем же, чем машина от Мерседеса. iPad - конкретная марка планшета от какого-то малоизвестного производителя