Помогите с переводом предложения на английский

sergey st Гуру (2592), на голосовании 10 лет назад
Население Зимбабве страдает от заболеваемости. Средняя продолжительность жизни в Зимбабве самая низкая в мире. Женщины живут до 37 лет, а мужчины – до 34! First and foremost (в первую очередь) , на свои 5 миллионов я пригласил бы европейских врачей, чтобы помочь больным людям, а здоровым провести вакцинацию. Также я бы рассказал местному населению о мерах предосторожности с больными СПИДом и как уберечь себя от ВИЧ.
Голосование за лучший ответ
Ксения Кудряшова Ученик (235) 10 лет назад
The population of Zimbabwe is suffering from the disease. The average life expectancy in Zimbabwe is the lowest in the world. Women live to 37 years old, and men - up to 34! First and foremost (at first), its 5 million I would invite European doctors to help sick people and healthy to vaccinate. Also, I would have told the local population about precautions with AIDS and how to protect themselves from HIV.