Помогите мне!! ! Я скачал GTA sa и хочу поиграть по сети, но немагу!

ярослав пролеев Знаток (283), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ненажимается кнопка инстал, немагу сохранить хотя скачивал с норм сайта! и памяти достаточно
Дополнен 10 лет назад
Ну слушай гигов это у меня 29, а нужно 38 мб
Голосование за лучший ответ
Алексей Гаранин Знаток (458) 10 лет назад
Бдя парень... Ну ты вася... На вес посмотри. У тебя гигов не хватает 10
морфеус Мыслитель (8764) 10 лет назад
нажми на Browse... и найди где у тебя на компе находиться папка с игрой, туда и устанавливай
Екатерина Ашихмина Ученик (181) 10 лет назад
я сначала тоже не допирал но надо нажать на бровсе найти папку с игрой 2 способ в то што у тебя не та версия гта ну там дополнения бета