Не могу найти папку с сохранениями Assassins Creed 3

Hayato Gokudera Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
Одныжды слетели сейвы. Внезапно
Искала в инете, где могут сейвы лежать, но ничего не подходит
В папке C:\Users\(мой никнейм) \AppData\Roaming\theta сохранения есть, но если я их удаляю, то ничего не меняется-как был 1% (уже заново начинала играть) , так он и остаётся.
Уже надоело эту папку искать...
Дополнен 10 лет назад
лицуха для слабаков!!
Голосование за лучший ответ
アルチョム Гуру (4580) 10 лет назад
АХАХАХАХ
Играй на лицухе и сейвы будут синхронизироваться с облаком :D
Самат Кадыралиев Мастер (1043) 10 лет назад

C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame
Пётр Вакулов Мыслитель (5502) 10 лет назад
Когда мне надо найти сохранения, я запускаю поиск файлов, у которых дата создания совпадает со временем сохранения игры. Что касается ассасинов то, помимо папки в документах, есть еще два файла в скрытой папке по адресу — C:\Users\Дима\AppData\Roaming\Theta\Orbit\103