на сколько хватит?

Alexey Prihod Профи (631), на голосовании 10 лет назад
собираюсь взять компьютер с характеристиками:
i7 3770 3.4GHz
GTX 660 2048MB
RAM 8GB
не слишком дешевая модель, но и не топовая, конечно. но вот вопрос, на сколько лет примерно хватит его, чтобы тянуть игры? т. к. два года назад взял комп, который все тянул на максимуме и через пару месяцев вышел крайзис 2, ведьмак 2 итд итп, которые сильно тормозили. вот и интересно, стоит ли покупать эту машинку.
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40436) 10 лет назад
На пару лет хватит.
Примерно аналогичная куплена.
Юра qwqw Профи (765) 10 лет назад
минимум - 2 года
максимум - 4 года
GEMBRID13___ Мыслитель (7201) 10 лет назад
лучше возьми Asus AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit.
цена на 100 рублей дороже, а битность шины больше.
я вот взял-не пожалел, хотя до этого радеоны не любил особо.
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 10 лет назад
http://catalog.onliner.by/palit/5x770h10421045j/ она в 2 по деньгам но пару лет можешь покурить и не думать
Евгений Фоменко Мудрец (16986) 10 лет назад
нет лучше напиши сколько есть денег и будет тебе одыкватная сборка
stels Мастер (2419) 10 лет назад
хотябы с ти взял что ли, а то эта уже не тянет по нормальному кризис3, томб рейдер 2013, батлу4... ' )