Лопнула топливная рампа на двигателе Cummins 6ISBe 300.Фото прилагается

$ Андреевич $ Профи (836), на голосовании 10 лет назад
Трещина образовалась вот тут. Возможно ли заварить сваркой как либо? если да то какой именно? или может есть другие варианты ремонта? Дороговато покупать то её...
Голосование за лучший ответ
Михаил Тимошенко Гуру (2515) 10 лет назад
Попробуй заварить аргоном или покупать с разбора. (соответсвено гарантий никаких)
Сергей Сафронов Ученик (220) 4 года назад
Ничего там не лопнуло. Меняй трубку на форсунку. И будет тебе счастье.

Это просто гайка которая притягивает трубку на форсунку (точнее морковку)
Антон Якушкин Мастер (1456) 1 год назад
По-моему, там у вас ничего и не лопнуло. Требуется заменить трубку на форсунку и все будет в порядке, сейчас и в будущем. Запчасти для 6ISBe вы можете без проблем посмотреть у https://hartex.kz/catalog/cummins/b_6_7_qsb6_7_6isbe/ Если сами не отыщете, то еще и с менеджером стоит поговорить.