Проконсультируйте по поводу посудомоечной машины. ОЧЕНЬ ПРОШУ У КОГО ЕЕ НЕТ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС.

Л Мыслитель (5790), закрыт 10 лет назад
1)Зависит ли потребляемость энергии от вместительности (количество комплектов посуды) ?
2)Что подразумевает под собой понятие комплект посуды?
3)Что такое класс сушки - А или В? Что такое класс мойки - А или В
4)Какие основные программы и есть ли смысл выбирать машинку с большим количеством программ?
5)Есть ли у машинки какие-то привередливые правила по месту ее установки (Кроме того, что она должна быть рядом с водостоком и водопроводом) ?
6)Какая у вас машинка? Вы довольны своей моделью (по цене, по размерам машинки, по шумности, по качеству мытья посуды) ?
7)Вы пожалели о своей покупке? Вообще она стоит того? Стоит ли ее покупать?

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ТЕ, У КОГО МАШИНКИ НЕТ, КАК ПРАВИЛО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ТОЛЬКО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Большое спасибо всем за то, что вы уделили мне время.)) )
Лучший ответ
Alex Rodin Знаток (485) 10 лет назад
1) Потребление энергии не зависит от того сколько там посуды. Ибо нагрев воды производится по необходимости. Перекачивающяя воду помпа, потребляет не более чем лампочка на 25ватт.
2) Понятие комлект посуды это понятие растяжимое.
3) Все посудомоечные машины сушат горячим воздухом.
4) Чем проще тем качественней. Самые важные программы, полоскание, дезинфекция.
Быстрая мойка.
5) Таких правил нету. На кухне в основном.

7) Покупка этого устройства это, экономия времени на мытье посуды.
Источник: Мастер по ремонту.
ЛМыслитель (5790) 10 лет назад
Большое спасибо, вы мне очень помогли.)))