Windows не удалось подготовить компьютер для загрузки и перехода к следующему этапу установки. И так всегда... Что делать

Белый Лис Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Я переустанавливал виндовс7 на виндовс7 на компьютере пару раз и все было нормально... Недавно я скачал другой виндовс с другого сайта и он вообще не рабочий... тоесть работает но мне пишит что он не подленный и не какие программы чтобы активировать не работают так же полно програм которые он не запускает и полно ошибок что чтото отсутствует на диске с... Я решил с проверенного сайта скачать вин и переустановить заново но на втором этапе они выдает ошибку как я написал в вопросе.. Я уже так пропробывал 4-5 сборки и даже винд 8 хотел поставить но итог один и тот же... Пытался через диск но тоже бред и через флешку... Я уже не знаю что делать... Кто нормально понимает обьясните что и как или напишите свой скайп и помогите..
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332312) 10 лет назад
отформатируй винт предварительно, может там мусор остался
Остальные ответы
Орешек Гуру (3635) 10 лет назад
попробуйте установить первый который выставили пару раз и всё было нормально
Алексей Никулин Просветленный (26267) 10 лет назад
удали раздел с и диск зарезерв системой (если он есть) и создай снова
Заплаканный Жилет Мудрец (15674) 10 лет назад
купить лицензионный диск с ОС.