Как парню при засовывании поршня в цилиндр не попасть впросак, и чё делаете, если ошибаетесь цилиндром?))

М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126328), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Андреев Мыслитель (9538) 10 лет назад
Я это "на автомате" делаю, пока впросак не попадал.
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70629) 10 лет назад
Ничего он руками подправит. Главное чтобы руки не в масле....
БуханкинМастер (2267) 10 лет назад
не в масле, не парься...в лубриканте ...
кот котофей Оракул (70629) Я не парюсь, просто дама про поршни спросила....
Мореход Искусственный Интеллект (572671) 10 лет назад
лучше запихивать сразу два поршня в оба цилиндра одновременно
Источник: привет!
М.И.С.С. (люблю Котика)Искусственный Интеллект (126328) 10 лет назад
Привет) Это уже групповуха получается)))
Мореход Искусственный Интеллект (572671) Зато как весело в коллективе!!
БуханкинМастер (2267) 10 лет назад
только хардкор? Прива)
Alien Ka Оракул (65801) 10 лет назад
Смазать просак кремом тогда в какой либо из цилиндров попадёт.
сергей Мыслитель (6234) 10 лет назад
все цилиндры одинаковые, какая разница
Дамир Сабитов Мастер (1267) 10 лет назад
1 цилиндр нужно 2цилиндр категорически нельзя оба мотора со временем испортятся--закон природы.
Дамир СабитовМастер (1267) 10 лет назад
если эти моторы решат создать новый мотор то он будет больной или урод
Анестезия Искусственный Интеллект (137793) 10 лет назад
Но это же не так страшно.. цилиндром ошибиться.. мож спецальна)))
Георгий Мыслитель (8241) 10 лет назад
Да парню какая разница, в куда поршень пихать. Главное, чтобы без геморроя.
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 10 лет назад
Главное, что бы руки с правильного конца были!)))
Сергей Соколов Оракул (50285) 10 лет назад
главное чтобы кардан не разнесло
УпоротаяЗина Ученик (168) 10 лет назад
Поршень нужен грамотный крепкий такой чувствиельный износостойкий поршень!!!