Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оспорить результаты обследования в больнице, от военкомата?

Алексей Профи (574), закрыт 10 лет назад
Вeсной этого года попал в больницу, нашли язву желудка и ДПК. Выписался, через пару дней пошел в военкомат по повестке, прошел мед. комиссию, предъявил все документы по поводу своего недуга. На призывной комиссии выдали направление в больницу на доп. обследование. И тут язва таинственным образом исчезла, как и все остальное (по мимо нее был целый пучек проблем с желудком, таких, как хрон. гастрит, гастродуоденит, эроз. бульбит итп). При этом врач (терапевт) не отрицает, что у меня язвенная болезнь, но на бумажках рубца не нашли, как и признаков хронических заболеваний.

Как с этим теперь бороться? Можно ли оспорить результаты мед. обследования?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 10 лет назад
Пройдите независимую экспертизу с компетентными врачами.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд, а решение военного комиссара - военному комиссару соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. (ст 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")
Источник: http://otvet.mail.ru/question/76005455