скажите пожалуста баг или программу для взлома трагедии белок в контакте и где ненадо отпровлять смс для потверждения ?

Дилсора Дилсора Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
скажите сылку
Голосование за лучший ответ
levvulkan@mail.ru Ученик (203) 11 лет назад
Такой программы нет таже если есть то твою страницу забанят
Zlodey Zlodey Мастер (1415) 11 лет назад
Таких программы есть но они уже не действуют, года 2 назад можно было взломать несколько игр с помощью charles, сейчас нельзя, а если попытаться чем нибудь взломать, то есть вероятность что стр вк заблокируют)