Помогите с интернетом.

Серый Леонов Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Народ вчера я оставил своего брата с моим включенным ноутбуком и пошел по магазинам был там минут 20. Потом когда прихожу он выключен я его включаю он почему то грузится в течении 10 минут и потом пропал интернет пишет: Не удалось запустить дочернюю службу (Подключение к интернету по wifi). А так же почему-то не работает переключение языка.
На ноутбуке Windows vista.
Кто может сказать как исправить пишите.
Голосование за лучший ответ
Андрей Нисифоров Профи (616) 10 лет назад
скорей всего твой брат баловался в интернете и поймал вирус.. . переустонавлива, и лучше ставь семерку
Орешек Гуру (3635) 10 лет назад
3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 10 лет назад
Если зараза поймана = лекарство здесь
А если с конфигурацией наворот, то только на месте можно узнать.