А на YouTube сразу же после регистрации можно присваивать своим видео статус "скрытые" и "приватные" или нет?

D.T.M. Мастер (1216), на голосовании 10 лет назад
Просто слышал, что такую фишку на YouTube можно заиметь далеко не сразу, а спустя какое то время.. .

И ПРАВДА ЛИ, ЧТО НА ТОЙ ЖЕ YouTube РАЗРЕШАЮТ РАЗМЕЩАТЬ РОЛИКИ НЕ ДЛИННЕЕ 15 МИНУТ, А ЕСЛИ ХОШЬ БОЛЬШЕ 15 МИНУТ - ПРЕДЪЯВИ НОМЕР МОБИЛЬНИКА?
Голосование за лучший ответ
Voldemaar Мудрец (18301) 10 лет назад
C youtube.com:
====от сель ====
Установка параметров загрузки видео по умолчанию

Нажмите на свое имя в верхней части экрана и перейдите в раздел Настройки.
Слева на странице выберите Настройки по умолчанию.
На открывшейся странице установите нужные значения. Значения по умолчанию можно выбрать для таких параметров, как, например, конфиденциальность, категория, заголовок, лицензия, теги, предложенные правки.
Нажмите Сохранить.
Когда вы будете добавлять видео, в соответствующих полях отобразятся заданные вами настройки.

Вы также сможете изменить настройки после загрузки.
====до сель===
Значит можно.. . Тем более, я ни разу не грузил видео.

Ну а по поводу верификации пользователя - то это их право. Не нравится - не загружай. Или разбивай ролик на части. И будет тебе щастя!