Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ватсап

БаСкЕтБоЛиСтКа (*_*) Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alpha Men ♂ Высший разум (1577218) 7 лет назад
Ватсап - (WhatsApp) — бесплатный частный коммерческий кроссплатформенный мессенджер с поддержкой голосовой связи. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет. Клиент работает на платформах Android, iOS (iPhone), Windows Phone, BlackBerry, Nokia Symbian, Nokia S40, а также ОС Windows.

Компания WhatsApp Inc., создавшая мессенджер, основана Яном Кумом и Брайаном Эктоном 24 февраля 2009 года и расположена в Маунтин-Вью, США; с октября 2014 года принадлежит Facebook

С 2016 года приложение стало бесплатным, пользователь оплачивает лишь использованный приложением интернет-трафик. . Приложением пользуется больше миллиарда человек.

Потери сотовых операторов от снижения выручки за SMS-сообщения из-за растущей популярности WhatsApp по некоторым оценкам 2012 года гипотетически могли достигать десятков миллиардов долларов
Остальные ответы
Ильдар Искандаров Гений (71750) 10 лет назад
What's up?
Искажённый вариант - wassup - в чём дело?