ребенок не может писать!! ! что делать???

вапм Знаток (444), закрыт 10 лет назад
понятно, что к врачу, мы были у него уже и еще пойдем. .
но вот уже 3 ночь плачет, тужиться напрягает пипу.. . и не писает орет... .
врач говорил теплую пеленку, но это не помогает
Дополнен 10 лет назад
блин, не в ту категорию (((((((
Лучший ответ
Киря Мудрец (14365) 10 лет назад
лучше в теплую ванную посадить - полегче будет
Остальные ответы
Сидор Сидоров Оракул (64437) 10 лет назад
И внутри теплой ванночки (полностью ребенка в нее погрузить) не писает? Тогда непонятно почему вас врач отпустил домой.. . Тут надо катетер ставить..
Надежда Филатова Мастер (1282) 10 лет назад
У вас мальчик? это может быть из-за сбора солей в пипке, нужно развести тёплую воду с марганцовкой, и после того как он пописиет промывать этим раствором. у мальчиков бывает такое. и вообще нужно почаще промывать, прям открывать до упора и промывать.... или придётся делать обрезание...
вапмЗнаток (444) 10 лет назад
да мальчик...
мне показывал уролог как промывать, вроде делаю...насколько правильно((((
Надежда Филатова Мастер (1282) вы прям не бойтесь, открывайте до конца, пусть ему немного будет больно, но не так больно когда он писает... это пройдёт, главное почаще промывать!!